Фантастические образы и персонажи в тренде нового модного сезона осень-зима 2020

Все мы привыкли думать, что с наступлением зимнего периода, нужно убирать в дальние глубины шкафа все свои летние костюмы и аксессуары с яркими расцветками, что зимой нужно носить наряды в холодных или темных тонах, черные или коричневые сумки и обувь. Ведь черный – это классика, а классика – всегда в моде.

И все же, с наступлением XXI века поменялись не только технологии, но и взгляды на моду. Топ дизайнеры придумывают все более и более абсурдные, с точки зрения наших бабушек, наряды и аксессуары. Модные подиумы окрашиваются в яркие, кричащие, контрастные цвета. И, кажется, модельеры забыли про классику и строгую элегантность.

Что же будет модно в наступающем зимнем сезоне этого года? Полная анархия во внешнем образе! Сочетание несочетаемого, безумные расцветки и фантастические принты.

Например, индийский топ-дизайнер Manish Arora предлагает вариации на тему инопланетян, египетских богов и языческих идолов, с необычным сумками и головными уборами. Английская стилист Vivienne Westwood тоже преподносит сюрприз с головными уборами в стиле детский наиф и инопланетными персонажами, забывшими о правилах бон-тон в одежде. Roberto Cavalli выбирает тему французского импрессионизма алля Матисс. Moncler – цветочки и ромашки, головные уборы из звездных войн с зебровым и леопардовым принтами. Символами зимы 2019/2020 у итальянского дизайнера Moschino становятся золото фараонов и доллар американских банкиров.

А что же сумки?

Формы и детали.

В тренде зимнего сезона темы полетов в космос, цветочные темы и тема юрского периода. Дизайнеры представляют вниманию модниц сумки с необычными формами, например, в форме космического корабля. Итальянский бренд Braccialini предлагает сумку-бабочку и сумку-тиранозавра.

В тенденции наступающего сезона также актуальны такие детали, как металлические шипы и меховая отделка.

Цвета.

Помимо форм очень актуальны сумки с разноцветными принтами и аппликациями. Не стесняйтесь дополнить Ваш зимний наряд сумкой с летней расцветкой, например яркого-желтого, голубого, ярко-розового, оранжевого или салатового цвета. Поверьте, это новый тренд века! Если еще сомневаетесь, тогда посмотрите показы коллекций Versace, Chanel, Gucci — это настоящий праздник солнечных тонов!

Возвращаются в моду расцветки под леопарда и зебру. В тренде красочные принты на тематику флоры и фауны. Например, очень мило смотрится сумка-портфельчик с принтом фантазии из динозавров и доисторических цветов, украшенная металлическим аксессуаром в форме бабочки.

Раскрашивайте свой зимний outfit красками лета!

p.s.: Если Вы ищите красивую сумку в тренде нового сезона осень-зима 2019-2020, то могу посоветовать Вам итальянский онлайн магазин Air-fashion.com. Здесь Вы найдете самые необычные сумки от итальянских дизайнеров, а также получите персональную дополнительную скидку на все покупки.

Автор: Eugenia M.